SPLITTERS

Spliters Ópt os são componentes passivos que realizam a divisão do sinal l óptico em uma rede PON.
Eles são cons_tuídos por uma fi a de entrada e até 16 saídas, as quais dividem a pototência do sinal óptico de forma proporcional , caracterizando-os como spliters balanceados.
São u_lados principalmente em redes óp_ as FTTx/PON e em redes HFC (TV a cabo).

Limpar
REF: Não aplicável Categoria:

Informação adicional

Splitters

FBT 1×2 (05/95) SM(G657A) S/CON 900um – 2m (DES.), FBT 1×2 (10/90) SM(G657A) S/CON 900um – 2m (DES.), FBT 1×2 (15/85) SM(G657A) S/CON 900um – 2m (DES.), FBT 1×2 (20/80) SM(G657A) S/CON 900um – 2m (DES.), FBT 1×2 (25/75) SM(G657A) S/CON 900um – 1,5m (DES.), FBT 1×2 (30/70) SM(G657A) S/CON 900um – 2m (DES.), FBT 1×2 (40/60) SM(G657A) S/CON 900um – 1,5m (DES.), FBT 1×2 (50/50) SM (G657A) S/CON 900um – 2m, PLC 1×16 SM(G657A) C/CON (IN SC-APC / OUT SC-APC) 900um C/1m, PLC 1×16 SM(G657A) C/CON (IN SC-UPC / OUT SC-UPC) 900um C/1m, PLC 1×16 SM(G657A) S/CON 900um C/1,5m, PLC 1×2 SM(G657A) C/CON (IN SC-UPC / OUT SC-UPC) 900um C/1m, PLC 1×2 SM(G657A) S/CON 900um C/2m, PLC 1×32 SM(G657A) S/CON 900um C/2m, PLC 1×4 SM(G657A) C/CON (IN SC-APC / OUT SC-APC) 900um C/0,8m, PLC 1×4 SM(G657A) C/CON (IN SC-APC / OUT SC-APC) 900um C/1m, PLC 1×4 SM(G657A) C/CON (IN SC-UPC / OUT OUT SC-UPC) 900um C/1m, PLC 1×4 SM(G657A) S/CON 250 microns C/2m (COM FIBRA NUA, COM ACRILATO), PLC 1×4 SM(G657A) S/CON 900um C/2m, PLC 1×8 SM(G657A) C/CON (IN LC-APC / OUT LC-APC) 900um C/1,5m, PLC 1×8 SM(G657A) C/CON (IN LC-UPC / OUT LC-UPC) 900um C/1,5m, PLC 1×8 SM(G657A) C/CON (IN SC-APC / OUT SC-APC) 900um C/1m, PLC 1×8 SM(G657A) C/CON (IN SC-UPC / OUT SC-UPC) 900um C/1m, PLC 1×8 SM(G657A) S/CON 250 microns C/2m (COM FIBRA NUA, COM ACRILATO), PLC 1×8 SM(G657A) S/CON 900um C/1,5m, PLC 2×2 SM(G657A) C/CON (IN LC-APC / OUT LC-APC) 900um C/0,5m

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “SPLITTERS”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *