EXTENSÃO PIGTAIL

Limpar
REF: Não aplicável Categoria:

Informação adicional

Pigtail

SM E2000-APC 0.9mm (G652D) LSZH C/ 1,5m (REV. LARANJA), SM E2000-APC 0.9mm (G652D) LSZH C/ 1,5m (REV. MARROM), SM E2000-APC 0.9mm (G652D) LSZH C/ 1,5m (REV. PRETO), SM E2000-APC 0.9mm (G652D) LSZH C/ 1,5m (REV. ROSA), SM E2000-APC 0.9mm (G652D) LSZH C/ 1,5m (REV. VERMELHO), SM E2000-APC 0.9mm (G652D) LSZH C/ 1,5m (REV. VIOLETA), SM SC-APC C/ 1,5m (REVESTIMENTO AZUL), SM SC-PC C/ 1,5m (REVESTIMENTO AZUL)

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “EXTENSÃO PIGTAIL”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *